See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de traducción de la institución del Ararteko
Descripción: Servicio de traducción de la institución del Ararteko
Identificador interno: 02/2025/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79530000 Servicios de traducción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: castellano-euskera / euskera-castellano
Identificador interno: 54563
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: castellano-inglés y/o francés / inglés y/o francés-castellano
Identificador interno: 54565