458869-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de asesoría jurídica
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de asesoramiento externo en derecho y materia económica financiera para Cementiris de Barcelona, SAU
Número de referencia: 2022CJ0203AC
II.1.2.
Código CPV principal
79111000 Servicios de asesoría jurídica
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
LOTE 1: Asesoramiento recurrente en derecho laboral
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
LOTE 2: Asesoramiento recurrente en derecho financiero y tributario, y gestión de impuestos
Lote nº: 2
79200000 Servicios de contabilidad, de auditoría y fiscales
Asesoramiento recurrente en derecho financiero y tributario, y gestión de impuestos
LOTE 3: Asesoramiento en materia actuarial, plan de pensiones y fundación
Lote nº: 3
Asesoramiento en materia actuarial, plan de pensiones y fundación
LOTE 4: Elaboración de informes financieros y planes de viabilidad
Lote nº: 4
Elaboración de informes financieros y planes de viabilidad
LOTE 5: Asesoramiento puntual y específico en derecho penal
Lote nº: 5
Asesoramiento puntual y específico en derecho penal
LOTE 6: Asesoramiento puntual y específico en derecho administrativo
Lote nº: 6
Asesoramiento puntual y específico en derecho administrativo
LOTE 7: Asesoramiento puntual y específico en derecho civil
Lote nº: 7
Asesoramiento puntual y específico en derecho civil