2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición Blindado Todoterreno de bajo perfil militar
Descripción: Adquisición Blindado Todoterreno de bajo perfil militar
Identificador interno: 2025/ETSAE0906/00000641E
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35412500 Vehículos de mando y enlace
5. Lote
Lote: LOT-0000