459108-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Trabajos de señalización ferroviaria
Anuncio de adjudicación de contrato
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Ejecución de las obras del proyecto de SUPRESIÓN DE BLOQUEO TELEFÓNICO LOS ROSALES – ZAFRA
Número de referencia: 3.21/27507.0159
II.1.2.
Código CPV principal
45234115 Trabajos de señalización ferroviaria
II.1.4.
Breve descripción
Ejecución de las obras del proyecto de SUPRESIÓN DE BLOQUEO TELEFÓNICO LOS ROSALES – ZAFRA.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato