2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la gestión de la Escuela Infantil Cigüeña María
Descripción: Gestión del servicio público educativo de la Escuela Infantil “Cigüeña María” de Las Rozas de Madrid, perteneciente a la red pública de la Comunidad de Madrid, perteneciente a la Dirección del Área Territorial Madrid-Oeste.
Identificador interno: 21684/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada y varios criterios de adjudicación.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0000