Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32552420 Convertidor de frecuencia
Clasificación adicional (cpv): 31711422 Equipo de microondas, 31711423 Equipo radioeléctrico de microondas, 32343000 Amplificadores, 38434000 Analizadores
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Valor