2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de asistencia de maquinaria para las actuaciones de conservación de carreteras de la Diputación de Tarragona y la gestión de las asistencias municipales (Lotes 1 y 2)
Descripción: Contrato de servicios de asistencia de maquinaria para las actuaciones de conservación de carreteras de la Diputación de Tarragona y la gestión de las asistencias municipales (Lotes 1 y 2)
Anuncio anterior: 212566-2024
Identificador interno: 8004330008-2024-0011533
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60182000 Alquiler de vehículos industriales con conductor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Contrato de servicios de asistencia de maquinaria para las actuaciones de conservación de carreteras de la Diputación de Tarragona y la gestión de las asistencias municipales
Descripción: Contrato de servicios de asistencia de maquinaria para las actuaciones de conservación de carreteras de la Diputación de Tarragona y la gestión de las asistencias municipales , en las comarcas del Baix Penedès, Conca de Barberà, Alt Camp, Baix Camp, Tarragonès i Priorat
Identificador interno: 8004330008-2024-0011533-1
Opciones:
Descripción de las opciones: dos prorrogas de un año cada una
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Contrato de servicios de asistencia de maquinaria para las actuaciones de conservación de carreteras de la Diputación de Tarragona y la gestión de las asistencias municipales
Descripción: Contrato de servicios de asistencia de maquinaria para las actuaciones de conservación de carreteras de la Diputación de Tarragona y la gestión de las asistencias municipales, en las comarcas de la Ribera d'Ebre, la Terra Alta, el Baix Ebre i el Montsià.
Identificador interno: 8004330008-2024-0011533-2
Descripción de las opciones: dos prorrogas de un años cada una