Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Pontevedra (ES114)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE