459300-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de apoyo informático
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio especializado para la definición e implantación de un cuadrode mandos integral de riesgos de ciberseguridad junto con su servicio de mantenimiento yactualización.
Número de referencia: 22/01495
II.1.2.
Código CPV principal
72610000 Servicios de apoyo informático
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 245 600,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato