45934-2025 - Resultados
España – Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas – Adquisición a través de la DGRCC de 7 turismos de combustión para policía naval. Lote 2 AM 14/2022
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición a través de la DGRCC de 7 turismos de combustión para policía naval. Lote 2 AM 14/2022
Descripción: Adquisición a través de la DGRCC de 7 turismos de combustión para policía naval. Lote 2 AM 14/2022
Anuncio anterior: 500745-2022
Identificador interno: 2024/AR40U/00001928E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas
5. Lote
Lote: LOT-0000