459340-2025 - Resultados
España – Ordenadores portátiles – Suministro de ordenadores para cubrir las necesidades operativas de Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de ordenadores para cubrir las necesidades operativas de Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
Descripción: Procedimiento abierto, tramitación ordinaria, de conformidad con el articulo 156 de la Ley 9/2017, de 8 de Noviembre, de Contratos del Sector Público.
Identificador interno: 2025/A-SU-0044
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213100 Ordenadores portátiles
5. Lote
Lote: LOT-0000