2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en alquiler, montaje, desmontaje y mantenimiento de las luces de navidad en el puerto de Palma
Descripción: Suministro, montaje, desmontaje de luces de Navidad incluyendo las tareas de mantenimiento y legalización de las instalaciones provisionales.
Identificador interno: GST25-0094
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34991000 Luces para iluminación exterior
Clasificación adicional (cpv): 50232110 Puesta a punto de instalaciones de iluminación pública
5. Lote
Lote: LOT-0000