45947-2026 - Resultados
España – Servicios de arquitectura y servicios conexos – Servicios de redacción del proyecto edificatorio y la dirección e inspección de las obras de las promociones G-80 y G-86 .
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de redacción del proyecto edificatorio y la dirección e inspección de las obras de las promociones G-80 y G-86 .
Descripción: Servicios de redacción del proyecto edificatorio y la dirección e inspección de las obras de las promociones G-80 y G-86 .
Identificador interno: CON-250400
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: G-80 190 VPOa: 60 VPOa + 50 VPOa + 80 VPOa en el ámbito “AIU 22 SAN JUAN”, Ordizia
Descripción: LOTE 1: G-80 190 VPOa: 60 VPOa (parcela A.40.6/1)+50 VPOa (parcela A.40.6/2)+80 VPOa (parcela A.40.7) en el ámbito “AIU 22 SAN JUAN”, Ordizia
Identificador interno: 57082
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: G-86 80 VPOa en el ámbito “AIU 5 AMA KANDIDA”, Andoain
Descripción: LOTE 2: G-86 80 VPOa en la parcela A.2.5/5 del ámbito “AIU 5 AMA KANDIDA”, Andoain
Identificador interno: 57083