45956-2025 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de vías férreas – Servicio de mantenimiento de infraestructura, vía y aparatos de vía de la línea de alta velocidad Madrid Este. (ámbito bases de Villarrubia de Santiago y Gabaldón)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de infraestructura, vía y aparatos de vía de la línea de alta velocidad Madrid Este. (ámbito bases de Villarrubia de Santiago y Gabaldón)
Descripción: Servicio de mantenimiento de infraestructura, vía y aparatos de vía de la línea de alta velocidad Madrid Este. (ámbito bases de Villarrubia de Santiago y Gabaldón)
Anuncio anterior: 369921-2024
Identificador interno: 2.24/21506.0023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 50225000 Servicios de mantenimiento de vías férreas
Clasificación adicional (cpv): 45111200 Trabajos de explanación y limpieza del terreno
5. Lote
Lote: LOT-0001