Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO de un vehículo compuesto por un chasis 3 ejes, una caja compactadora de carga superior de 20-23 m3 de capacidad y una grúa para descarga de contenedores iglú montada sobre la caja
II.1.2.
Código CPV principal 34142000 Camiones grúa y camiones volquete
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de un de un vehículo compuesto por un chasis 3 ejes, una caja compactadora de carga superior de 20-23 m3 de capacidad y una grúa de doble gancho para descarga de contenedores iglú montada sobre la caja, destinado a la recogida selectiva de envases ligeros en el ámbito de las Mancomunidades de Bortziriak-Cinco Villas y Malerreka, y el Ayuntamiento de Baztan.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 250 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato