See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de servicios de Dirección de Obra para la ejecución de las obras del proyecto de renovación de la estación de cobro de Zestoa-Zumaia.
Descripción: Prestación de servicios de Dirección de Obra para la ejecución de las obras del proyecto de renovación de la estación de cobro de Zestoa-Zumaia.
Identificador interno: 2025JKIR0038
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1343981