460001-2021 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de reacondicionamiento de material móvil
Anuncio de licitación
Servicios
Directiva 2009/81/CE
II.1.
Descripción
II.1.1.
Denominación del contrato establecida por el poder adjudicador
Acuerdo Marco para el Mantenimiento y Adquisición de repuestos para blancos Automáticos para carros de combate
II.1.2.
Tipo de contrato y lugar de ejecución o entrega
Categoría de servicio nº 1: Servicios de mantenimiento y reparación
Código NUTS ES300 Madrid
II.1.4.
Información sobre el acuerdo marco
Acuerdo marco con un solo operador
Valor estimado total de las adquisiciones durante todo el período de vigencia del acuerdo marco
Valor estimado IVA excluido: 3 719 008,26 EUR
II.1.5.
Breve descripción del contrato o la adquisición (o adquisiciones)
II.1.6.
Código(s) CPV
50224000 Servicios de reacondicionamiento de material móvil, 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
II.2.
Ámbito de la contratación
II.2.1.
Cantidad o extensión global del contrato
3719008.26
II.2.2.
Información sobre las opciones