2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de los edificios e instalaciones y de los equipos elevadores, destinado al Centro de Ciencias Humanas y Sociales de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: LOT44/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento integral de los edificios e instalaciones.
Descripción: Según se indica en el pliego de prescripciones técnicas referido a este lote.
Identificador interno: 1