460084-2024 - Resultados
España – Reparto a domicilio de alimentos – SERVICIO DE COMIDAS A DOMICILIO DE LA CIUDAD DE TARRAGONA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE COMIDAS A DOMICILIO DE LA CIUDAD DE TARRAGONA
Descripción: SERVICIO DE COMIDAS A DOMICILIO DE LA CIUDAD DE TARRAGONA
Anuncio anterior: 706532-2023
Identificador interno: 2023/61-IG626
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312200 Reparto a domicilio de alimentos
5. Lote
Lote: LOT-0000