46016-2026 - Resultados
España – Medicamentos diversos – Acuerdo Marco del Suministro del MEDICAMENTO OMALIZUMAB
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco del Suministro del MEDICAMENTO OMALIZUMAB
Descripción: Acuerdo Marco del Suministro del Medicamento OMALIZUMAB
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000