46020-2023 - ResultadosEspaña-Valladolid: Servicios sanitarios y de limpieza
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza e higienización del Complejo Asistencial Universitario de Salamanca (CAUSA)
Número de referencia: 2040002108 - 021/2023
II.1.2.
Código CPV principal
90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato