Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38421000 Equipo de medida del caudal
Clasificación adicional (cpv): 38421100 Contadores de agua
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Málaga (ES617)
País: España
Valor