2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de ingeniería y arquitectura para la redacción de proyecto y dirección de obra, estudio de seguridad y salud y estudio geotécnico para el nuevo edificio de consultas externas y ampliación del laboratorio del Hospital de Requena del Departamento de Salud de Requena.
Descripción: Servicio de ingeniería y arquitectura para la redacción de proyecto y dirección de obra, estudio de seguridad y salud y estudio geotécnico para el nuevo edificio de consultas externas y ampliación del laboratorio del Hospital de Requena del Departamento de Salud de Requena.
Identificador interno: 462/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Clasificación adicional (cpv): 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000