460481-2025 - Licitación
España – Combustibles – Suministro de combustible para los vehículos pertenecientes a la flota del Ayuntamiento de Arrecife
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de combustible para los vehículos pertenecientes a la flota del Ayuntamiento de Arrecife
Descripción: Suministro de combustible para los vehículos pertenecientes a la flota del Ayuntamiento de Arrecife
Identificador interno: 16412/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09100000 Combustibles
Clasificación adicional (cpv): 09132100 Gasolina sin plomo, 09134100 Gasoil
5. Lote
Lote: LOT-0000