460523-2022 - LicitaciónEspaña-Alcorcón: Equipo para el ejercicio físico
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro e instalación de aparatos de ejercicio para gimnasios al aire libre en varios parques municipales
Número de referencia: 2022200_AMI
II.1.2.
Código CPV principal
37440000 Equipo para el ejercicio físico
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 368 856,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
51121000 Servicios de instalación de aparatos de ejercicio físico
II.2.4.
Descripción del contrato