460562-2024 - Modificación de contrato
España – Electricidad – Suministro de energía eléctrica de la Universidad Politécnica de Cartagena
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica de la Universidad Politécnica de Cartagena
Descripción: Suministro de energía eléctrica de la Universidad Politécnica de Cartagena El objeto de este contrato incluye las siguientes prestaciones: Suministrar energía eléctrica en alta y baja tensión a los puntos indicados en el Anexo 1 del Pliego de Prescripciones Técnicas mediante su compra en el Mercado de la Electricidad. Representar a la Universidad Politécnica de Cartagena ante los agentes del Mercado
Identificador interno: PA-02/24
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000