See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de seguridad privada para la Corporación Radio e Televisión de Galicia, S.A.
Descripción: Servicio de seguridad "sin armas" a realizar por vigilantes de seguridad en las instalaciones del complejo de San Marcos en Santiago de Compostela, en las retransmisiones de la Corporación Radio e Televisión de Galicia, S.A. así como en todos aquellos eventos que esta determine en todo el territorio nacional.
Anuncio anterior: 157051-2024
Identificador interno: CRT-2024-0010
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Servicio de seguridad "sin armas" a realizar por vigilantes de seguridad en las instalaciones del complejo de San Marcos en Santiago de Compostela, en las retransmisiones de la Corporación Radio e Televisión de Galicia, S.A. así como en todos aquellos eventos especiales que esta determine en todo el territorio nacional