2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de soporte al Centro de Atención de Usuarios (CAU) del Centro de Información y Red de Creación de Empresas (CIRCE) del Ministerio de Industria y Turismo
Descripción: Servicio de soporte al Centro de Atención de Usuarios (CAU) del Centro de Información y Red de Creación de Empresas (CIRCE) del Ministerio de Industria y Turismo
Identificador interno: J24.024.16
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Declarado urgente en sesión del Pleno de la Junta de Contratación en sesión de 17 de julio de 2024 de acuerdo con lo indicado en el apartado 1º del artículo 119 de la Ley 9/2017, de 8 de noviembre, de Contratos del Sector Público, y ha propuesta del centro gestor
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000