Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44211100 Edificios prefabricados modulares
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Eivissa y Formentera (ES531)
País: España
Subdivisión del país (NUTS): Mallorca (ES532)