Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
2023-0-15 SUMINISTRO DE SISTEMAS DE PRESERVACIÓN Y TRANSPORTE MEDIANTE HIPOTERMIA CONTROLADA DE CORAZONES DONADOS PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
Número de referencia: 2023-0-15
II.1.2.
Código CPV principal 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de Sistemas de preservación y transporte mediante hipotermia controlada de corazones donados para el Hospital Universitario 12 de Octubre
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato