460884-2025 - Resultados
España – Partes de máquinas o motores – Contrato Mixto para el Mantenimiento Integral de cabinas de cianocrilato, horno de ninhidrina y cámaras de secado de ADN y de dotación en los Laboratorios Laboratorios de Criminalística de Comandancia dependientes del Departamento de Identificación del Servicio de Criminalística de la Guardia Civil
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato Mixto para el Mantenimiento Integral de cabinas de cianocrilato, horno de ninhidrina y cámaras de secado de ADN y de dotación en los Laboratorios Laboratorios de Criminalística de Comandancia dependientes del Departamento de Identificación del Servicio de Criminalística de la Guardia Civil
Descripción: Contrato Mixto para el Mantenimiento Integral de cabinas de cianocrilato, horno de ninhidrina y cámaras de secado de ADN y de dotación en los Laboratorios Laboratorios de Criminalística de Comandancia dependientes del Departamento de Identificación del Servicio de Criminalística de la Guardia Civil
Identificador interno: E/0099/A/24/2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42124100 Partes de máquinas o motores
Clasificación adicional (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0000