460965-2022 - ResultadosEspaña-Valladolid: Ordenadores portátiles
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de ordenadores portátiles convertibles rugerizados con destino a los centros públicos de educación primaria dependientes de la Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León dentro del PRTR financiado por la Unión Europea-Nextgeneration EU
Número de referencia: D2022/AM/2/2020/2
II.1.2.
Código CPV principal
30213100 Ordenadores portátiles
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato