460990-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios – Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los medios de protección contra incendios de diferentes edificios
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los medios de protección contra incendios de diferentes edificios
Descripción: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los medios de protección contra incendios de diferentes edificios
Anuncio anterior: 798578-2024
Identificador interno: CONSER-0136/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los medios de protección contra incendios de diferentes edificios de los equipamientos gestionados por el Ayuntamiento de Reus
Identificador interno: CONSER-0136/2025 01
Opciones:
Descripción de las opciones: 2 anualidades, año por año
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los medios de protección contra incendios de diferentes edificios de los equipamientos gestionados por el Instituto Municipal Reus Cultura
Identificador interno: CONSER-0136/2025 02
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los medios de protección contra incendios de diferentes edificios de los equipamientos gestionados por el Instituto Municipal de Formación y Empresa
Identificador interno: CONSER-0136/2025 03
Lote: LOT-0004
Título: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los medios de protección contra incendios de diferentes edificios de los equipamientos gestionados por la Agencia Reus Promoción
Identificador interno: CONSER-0136/2025 04
Lote: LOT-0005
Título: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los medios de protección contra incendios de diferentes edificios de los equipamientos gestionados por el Consorcio Teatro Bartrina
Identificador interno: CONSER-0136/2025 05
Lote: LOT-0006
Título: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los medios de protección contra incendios de diferentes edificios de los equipamientos gestionados por el Consorcio Teatro Fortuny
Identificador interno: CONSER-0136/2025 06