461-2023 - ResultadosEspaña-Valladolid: Gasolina
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de gasolinas 95º para vehículos municipales y otra maquinaria menor, mediante repostaje en estaciones de servicio
Número de referencia: PR-SE-15/2022
II.1.2.
Código CPV principal
09132000 Gasolina
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato