Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80530000 Servicios de formación profesional
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Badajoz (ES431)
País: España
En cualquier parte de un país dado