2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Recogida y transporte residuos RTVE Madrid y Cataluña
Descripción: Recogida y transporte residuos de Madrid y Cataluña
Identificador interno: S-06722-2023
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Cataluña
Descripción: Recogida y transporte residuos
Identificador interno: 2