2. Procedimiento
Procedimiento
Título: S13-24 SERVICIOS DE LAVANDERIA PARA EL CONSORCIO PARA LA GESTIÓN DE LOS RESIDUOS DEL VALLÉS ORIENTAL Y PARA SERVICIOS AMBIENTALES DEL VALLÉS ORIENTAL, SA
Descripción: S13-24 SERVICIOS DE LAVANDERIA PARA EL CONSORCIO PARA LA GESTIÓN DE LOS RESIDUOS DEL VALLÉS ORIENTAL Y PARA SERVICIOS AMBIENTALES DEL VALLÉS ORIENTAL, SA
Identificador interno: S13-24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98311000 Servicios de recogida de lavandería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: Servicios de lavandería para el Consorcio
Descripción: LOTE 1: Servicios de lavandería para el Consorcio
Identificador interno: LOTE 1: Servicios de lavandería para el Consorcio
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Servicios de lavandería para SAVO, SA.
Descripción: LOTE 2: Servicios de lavandería para SAVO, SA.
Identificador interno: LOTE 2: Servicios de lavandería para SAVO, SA.