Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
EJECUCIÓN DE LAS OBRAS DEL PROYECTO CONSTRUCTIVO SUBESTACIONES ELÉCTRICAS DE TRACCIÓN DE CARIÑENA Y VILLAFRANCA, CENTROS DE AUTOTRANSFORMACIÓN Y LÍNEA AÉREA DE ALTA TENSIÓN
Número de referencia: 3.23/06110.0120
II.1.2.
Código CPV principal 45234170 Trabajos de construcción de subestaciones ferroviarias
II.1.4.
Breve descripción
EJECUCIÓN DE LAS OBRAS DEL PROYECTO CONSTRUCTIVO SUBESTACIONES ELÉCTRICAS DE TRACCIÓN DE CARIÑENA Y VILLAFRANCA, CENTROS DE AUTOTRANSFORMACIÓN Y LÍNEA AÉREA DE ALTA TENSIÓN PARA EL TRAMO ZARAGOZA – TERUEL DEL CORREDOR CANTÁBRICO – MEDITERRÁNEO
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 36 186 271,32 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato