46130-2023 - ResultadosEspaña-Mérida: Vehículos con tracción a las cuatro ruedas
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de vehículos 4x4 con reductora para los Directores de extinción de incendios adscritos a la Consejería Agricultura, Desarrollo Rural, Población y Territorio.
Número de referencia: PSU/2022/0000099796
II.1.2.
Código CPV principal
34113000 Vehículos con tracción a las cuatro ruedas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato