2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Diseño, proyecto técnico, construcción, transporte, montaje, desmontaje, puesta en servicio, almacenaje y mantenimiento de stands propios para la presentación de la oferta turística de la Comunitat Valenciana en las ferias previstas para 2026: FITUR, FITUR LGBT+, FITUR TRAVEL TECHNOLOGY, MADRID FUSIÓN, ITB (INTERNATIONAL TOURISMUS BÖRSE), WTM (WORLD TRAVEL MARKET) E IBTM WORLD.
Descripción: Diseño, proyecto técnico, construcción, transporte, montaje, desmontaje, puesta en servicio, almacenaje y mantenimiento de stands propios para la presentación de la oferta turística de la Comunitat Valenciana en las ferias previstas para 2026: FITUR, FITUR LGBT+, FITUR TRAVEL TECHNOLOGY, MADRID FUSIÓN, ITB (INTERNATIONAL TOURISMUS BÖRSE), WTM (WORLD TRAVEL MARKET) E IBTM WORLD.
Identificador interno: TCV12/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39154100 Stands de exposición
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver apartado R del Anexo I al PCAP