2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco Suministro (ICLGMPZ)
Descripción: Suministro de tracto sucesivo y precios unitarios, de material genérico de curas, algodones y gasas, con destino a los centros que se agrupan en la Central Provincial de Compras de Sevilla
Identificador interno: CONTR 2024 0000736190
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141117 Algodón en rama
Clasificación adicional (cpv): 33141114 Gasa para uso médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de material genérico de curas, algodones y gasas
Descripción: Suministro de material genérico de curas, algodones y gasas
Identificador interno: Lote 1