461469-2022 - LicitaciónEspaña-Valencia: Servicios de auditoría
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Colaboración con la intervención de la Generalitat en la realización de los planes anuales de auditorías del Sector Público de la Generalitat
Número de referencia: SDACNMY22/INTGE/22
II.1.2.
Código CPV principal
79212000 Servicios de auditoría
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 4 099 887,42 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato