46147-2026 - Licitación
España – Productos para la higiene personal – Suministro de productos de limpieza e higiene, con destino a los CAPI de Mislata, Alcobendas y Vallecas
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de productos de limpieza e higiene, con destino a los CAPI de Mislata, Alcobendas y Vallecas
Descripción: Suministro de productos de limpieza e higiene, con destino a los CAPI de Mislata, Alcobendas y Vallecas
Identificador interno: 202503OC0019
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33700000 Productos para la higiene personal
Clasificación adicional (cpv): 39830000 Productos de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Productos de limpieza e higiene para los residentes del CAPI de Mislata
Descripción: Productos de limpieza e higiene para los residentes del CAPI de Mislata
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Productos de limpieza para las instalaciones del CAPI de Mislata.
Descripción: Productos de limpieza para las instalaciones del CAPI de Mislata.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 39830000 Productos de limpieza
Lote: LOT-0003
Título: Productos de limpieza e higiene para los residentes del CAPI de Alcobendas
Descripción: Productos de limpieza e higiene para los residentes del CAPI de Alcobendas
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Productos de limpieza para las instalaciones del CAPI de Alcobendas.
Descripción: Productos de limpieza para las instalaciones del CAPI de Alcobendas.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Productos de limpieza e higiene para los residentes del CAPI de Vallecas
Descripción: Productos de limpieza e higiene para los residentes del CAPI de Vallecas
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Productos de limpieza para las instalaciones del CAPI de Vallecas.
Descripción: Productos de limpieza para las instalaciones del CAPI de Vallecas.
Identificador interno: 6