461496-2024 - Licitación
España – Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas – Obras de construcción de la Promoción "Vicálvaro La Catalana 04" situada en el Distrito de Vicálvaro, Madrid
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de construcción de la Promoción "Vicálvaro La Catalana 04" situada en el Distrito de Vicálvaro, Madrid
Descripción: Procedimiento abierto, en el que todo empresario interesado podrá presentar una proposición, quedando excluida toda negociación de los términos del contrato con los licitadores
Identificador interno: 156/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas
5. Lote
Lote: LOT-0000