46167-2023 - ResultadosEspaña-Bilbao: Paquetes de software de seguridad de datos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Implantación de una plataforma de ciberseguridad para la ciudadanía de Bilbao
Número de referencia: 202207095IB
II.1.2.
Código CPV principal
48732000 Paquetes de software de seguridad de datos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato