Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73110000 Servicios de investigación
Lugar de ejecución
Dirección postal: Edificio CIBIR, C/ Piqueras 98
Localidad: Logroño
Código postal: 26006
Subdivisión del país (NUTS): La Rioja (ES230)