461702-2024 - Resultados
España – Vehículos de recogida de basuras – Suministro de tres vehículos recolectores de carga trasera de residuos municipales de 8-9 m3 con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de tres vehículos recolectores de carga trasera de residuos municipales de 8-9 m3 con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente
Descripción: Suministro de tres vehículos recolectores de carga trasera de residuos municipales de 8-9 m3 con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente
Identificador interno: SUMIN/ABR/2024000015
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: suministro de un vehículo recolector de carga trasera de residuos municipales de 8-9 m3 matriculado y legalizado con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente (Negociado de Xestión Intermu
Descripción: Lote 1: suministro de un vehículo recolector de carga trasera de residuos municipales de 8-9 m3 matriculado y legalizado con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente (Negociado de Xestión Intermu
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: suministro de un vehículo recolector de carga trasera de residuos municipales de 8-9 m3 matriculado y legalizado con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente (Negociado de Xestión Intermu
Descripción: Lote 2: suministro de un vehículo recolector de carga trasera de residuos municipales de 8-9 m3 matriculado y legalizado con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente (Negociado de Xestión Intermu
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: suministro de un vehículo recolector de carga trasera de residuos municipales de 8-9 m3 matriculado y legalizado con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente (Negociado de Xestión Intermu
Descripción: Lote 3: suministro de un vehículo recolector de carga trasera de residuos municipales de 8-9 m3 matriculado y legalizado con destino al Servicio de Aguas y Medio Ambiente (Negociado de Xestión Intermu
Identificador interno: 3