461783-2025 - Resultados
España – Partes y accesorios para vehículos y sus motores – Suministro de recambios originales y servicio de reparaciones para barredoras
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de recambios originales y servicio de reparaciones para barredoras
Descripción: Según se establece en los Pliegos
Identificador interno: 002169/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
Clasificación adicional (cpv): 50112100 Servicios de reparación de automóviles, 50116000 Servicios de mantenimiento y reparación relacionados con partes específicas de vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Suministro de recambios y reparación de barredoras marca Mathieu
Identificador interno: 2