2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de sistemas de estimulación coclear de preservación con electrodos rectos (adultos) y sistemas de estimulación coclear modiolar flexible y de preservación (pediátricos) para el Complejo Hospitalario Universitario Insular Materno Infantil de Gran Canaria.
Descripción: Suministro de sistemas de estimulación coclear de preservación con electrodos rectos (adultos) y sistemas de estimulación coclear modiolar flexible y de preservación (pediátricos) para el Complejo Hospitalario Universitario Insular Materno Infantil de Gran Canaria.
Identificador interno: 54/S/24/SU/CO/A/0029
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33185200 Implante coclear
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sistemas de estimulación coclear de preservación con electrodos rectos (adultos)
Descripción: Sistemas de estimulación coclear de preservación con electrodos rectos (adultos)
Identificador interno: 1