462124-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Servicio de mantenimiento preventivo, predictivo, correctivo y mejoras de los turbocompresores para aireación del reactor biológico EDAR Murcia Este.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento preventivo, predictivo, correctivo y mejoras de los turbocompresores para aireación del reactor biológico EDAR Murcia Este.
Descripción: Servicio de mantenimiento preventivo, predictivo, correctivo y mejoras de los turbocompresores para aireación del reactor biológico EDAR Murcia Este.
Identificador interno: SP01-SER-2024
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50531300 Servicios de reparación y mantenimiento de compresores, 51134000 Servicios de instalación de compresores
5. Lote
Lote: LOT-0000